Встреча профессорско-преподавательского состава кафедры Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики и студенческого актива с профессором Иногамовой-Хегай Л.В.

В рамках проведения международной научно-практической конференции «Яковлевские чтения», кафедрой Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики были организована встреча с доктором юридических наук, профессором Иногамовой-Хегай Людмилой Валентиновной. В течении двух дней, 19-20 апреля проводились лекционные  и практические занятия со студентами специализирующимися по уголовно-правовой направленности и с преподавателями кафедры.

Студенты и профессорско-преподавательский состав юридического факультета получили уникальную возможность обсудить спорные вопросы и новеллы уголовного законодательства.