Патриотическая весна — 2017!!!

19.05.2017_pgu4Студенты нашего факультета приняли участие в ежегодном патриотическом слете «Патриотическая весна -2017», который проводит Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко в рамках Года студента.
Слет проходил с 19 мая по 21 мая на базе отдыха «Сэнэтатя». 19 мая состоялось торжественное открытие, затем — различные конкурсы. Делегации факультетов сразу после приезда соревновались в установке палаточных городков, затем участвовали в квесте «Дорогами Победы» и конкурсе визитных карточек. Слет был насыщен различными мероприятиями.
Команда ЮФ заняла третье место, участники проявили себя как самые интеллектуальные, эрудированные, спортивные, веселые, дружные, находчивые, гостеприимные, стойкие.
Факультет благодарит студентов, принявших участие в данном слете: Романов Сергей, Драгой Артем, Бешляга Михаил, Бигуненко Влад, Калинков Валентин, Махота Сергей, Ковачева Агнесса, Оссовская Юлия, Гандибула Максим, Бабой Анатолий, Оларь Юлия, Патрашко Вадим, Капраленко Дмитрий, Гуруля Анастасия, Коломинчук Александр, Земфир Иван, Кребенщиков Игорь, Димчук Виктор, Зборщик Максим, Иордатий Сергей.