ЮСК в гостях у именинников Бендерского детского дома

Wt06azIbTus30 сентября представители ЮСК ПГУ были в гостях с поздравлениями именинников Бендерского детского дома. На протяжении последних двух лет Юридическая студенческая консультация юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко занимается патронированием Бендерского детского дома.  Согласно сложившейся традиции, четыре раза в год – летом, осенью, зимой и весной, — педагоги, сотрудники, воспитанники  детского дома и гости поздравляют именинников. Эти дни для детей и всего коллектива детского дома уже давно стали настоящими семейными праздниками. Празднование общего дня рождения летних именинников проходило в канун Дня учителя, поэтому воспитанники детского дома подготовили развлекательно-поздравительную программу, состоявшую из двух частей. Вначале ребята поздравили своих учителей и наставников с приближающимся праздником, а потом всех летних именинников, подарив им веселые песни и танцы.

Контактная информация Юридической студенческой консультации:

Адрес: г. Тирасполь, ул. Мира 18 (Юридический факультет)

Тел: 533 79724